Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE en forme de noeud en or jaune 18K (750/1000e) à décor de fleurs sertie de trois améthyste de forme ovale et ronde.
Travail vers 1900.
Poids brut : 4,1 g.
A CHARGE DE CONTROLE
Mes ordres d'achat