Lot 47
Estimation :
180 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE PENDENTIF à monture en or rose 18K (750/1000e) renfermant une miniature représentant le portrait de Napoléon II, roi de Rome signé "Goudable (?)".
(Trois fente à la miniature, épingle et bélière en métal)
Dims : 4,5 x 3,5 cm.
Poids brut : 15,8 g.
Mes ordres d'achat