Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHANEL
Sautoir double rang de chaîne en métal doré, entrecoupées de perles blanches baroque d'imitation. Signé sur plaque et daté 1984.
Longueur : 47 cm.
Mes ordres d'achat