Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTRE bracelet en or 18K (750/1000e), cadran de forme carré à chiffres arabes, secondes à 9h, bracelet en cuir marron à boucle en métal doré.
(Usures au bracelet, choc et usures au boitier)
Poids brut : 20,6g.
Mes ordres d'achat