Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE fleur en or de deux tons 18 K (750/oo), les pétales agrémentés de perles probablement fines (deux manques)
Poids brut : 1,74 g
Mes ordres d'achat