Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE en argent anciennement niellé, le fond en métal doré retenant une miniature figurant une femme en buste portant un chapeau - La monture entièrement sertie de diamants taillés en rose
Epoque fin du XIXe siècle
Poids brut : 12,35 g
Hauteur : 4 cm - Largeur : 3 cm
Mes ordres d'achat