Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PENDENTIF en forme de croix en or gris 18K (750/1000e) serti d'un diamant central de taille ancienne calibrant environ 0,25 carat, entouré de 8 petits brillants sur la croix et deux brillants sur la bélière.
(Quelques égrenures)
Longueur : 5,5 cm
Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat