Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUIS VUITTON
Bague en or jaune 18K (750/1000e) sertie d'un cabochon d'oeil du tigre carré.
TDD : 52
Poids brut : 7g.
(Petit fêle dans la pierre)
Mes ordres d'achat