Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE entrecroisée en or gris 18K (750/1000e) sertie d'une perle de tahiti et d'éclats de brillant.
TDD : 53.
poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat