Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE SOLITAIRE en or gris et jaune 18K (750/1000e) sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,1 carats.
TDD : 53.
poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat