Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) à décor d'un pavage de brillants.
TDD : 51
poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat