Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or rose 18k (750/1000e) à panier serti d'une alexandrite de taille ovale.
TDD : environ 57.
poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat