Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) en forme d'étoile en dôme sertie de pierres bleues.
TDD : 51
poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat