Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER en or jaune 750/1000e à pendentif en forme de noeud serti de deux pierres vertes.
Poids brut : 2.1 g.
Mes ordres d'achat