Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARURE en or jaune 750/1000e sertie de pierres rouge comprenant collier et pendants d'oreille.
Poids de la chaine : 5.7 g.
Poids brut total des pendants et du pendentif : 2.4 g.
Mes ordres d'achat