Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE CLOUS d'oreille en or gris 750/1000e serti de pierres blanches d'imitation.
Poids brut : 1,9 g.
Mes ordres d'achat