Lot 6
Estimation :
900 - 1100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BREITLING France
Montre bracelet modèle colt skyracer quartz chronometre B74 11 1/2''' 7R, cadran rond noir vulcano chiffres aviation, bracelet caoutchouc colt skyracer noir. Numérotée 6109180.
Avec boite et certificat de garantie.
(Quelques usures au bracelet)
Mes ordres d'achat