Bart VAN HOEK (né en 1940) "La Baigneuse"... - Lot 297 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Bart VAN HOEK (né en 1940) "La Baigneuse" - Vers 1990 Sculpture en bronze d'extérieur à patine noire et verte Haut. : 50 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 70 cm. Provenance : - Dans le jardin de Valkenheining lors de l'exposition Baambrugge aux Pays-Bas en 1991
Mes ordres d'achat