Floyd Tennison DEWITT (1934-2000) "Homme... - Lot 296 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Floyd Tennison DEWITT (1934-2000) "Homme et cheval" - Vers 1980 Sculpture en bronze à patine noire et verte Porte le monogramme de l'auteur sur la terrasse Hauteur : 84 cm
Mes ordres d'achat