COLONNE de section carrée en terre cuite... - Lot 294 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
COLONNE de section carrée en terre cuite à décor en léger relief toutes faces de motifs Louis XVI Travail de style Louis XVI Hauteur : 110 cm (quelques légers manques sur les angles)
Mes ordres d'achat