Suite de trois BANCS en pierre sculptée reposant... - Lot 290 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 290
Estimation :
450 - 600 EUR
Suite de trois BANCS en pierre sculptée reposant sur deux piétements lyre à décor de volutes, de fleurettes et de boutons de fleurs - L'assise plate à moulure Louis XIV / Régence Epoque fin du XIXe / début du XXe siècle Haut. : 43 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 46 cm.
Mes ordres d'achat