Paire de PENDANTS d'oreille en or blanc 18... - Lot 283 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 283
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de PENDANTS d'oreille en or blanc 18 K (750/oo), figurant une pendeloque sertie de six diamants taille brillant calibrant 0,3 carat au total environ en serti clos et retenant une fleur pavée de sept diamants taille brillant calibrant 0,35 carat au total environ Poids total brut : 5,09 g
Mes ordres d'achat