COLLIER semi-articulé en or jaune 14 K (585/oo)... - Lot 279 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 279
Estimation :
3000 - 5000 EUR
COLLIER semi-articulé en or jaune 14 K (585/oo) composé de sept diamants calibrant 0,05 et de 31 diamants en dégradé calibrant de 0,05 à 0,20 carat environ - Le diamant central retenant une Fleur pavée de diamants en serti clos - Fermoir menotte avec chaînette de sécurité Poids brut : 21,92 g
Mes ordres d'achat