SERVICE A THE CAFE en argent massif modèle... - Lot 274 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 274
Estimation :
350 - 500 EUR
SERVICE A THE CAFE en argent massif modèle Oeuf comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier couvert. Les fretelles figurant des boutons de fleurs serties dans des bagues en ivoire tourné Maître Orfèvre : BEGEER à UTRECHT - Circa 1870/1871 Travail étranger (HOLLANDE) Hauteur max : 24 cm Poids total brut : 1.094 g
Mes ordres d'achat