THONET (dans le goût de) Paire de CHAISES... - Lot 272 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
THONET (dans le goût de) Paire de CHAISES en bois thermocourbé laqué blanc avec assise cannée Travail de la fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur : 95 cm (légères usures sur la peinture)
Mes ordres d'achat