FAUTEUIL en chêne thermocourbé avec larges... - Lot 271 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
FAUTEUIL en chêne thermocourbé avec larges accoudoirs ANGLETERRE - Style WINDSOR - Première moitié du XXe siècle Hauteur : 80 cm (restauration sur le dossier, usures au verni des accoudoirs)
Mes ordres d'achat