BIBLIOTHEQUE tournante en chêne mouluré,... - Lot 226 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
BIBLIOTHEQUE tournante en chêne mouluré, à quatre niveaux de rangement, surmonté d'une galerie à décor de toupies tournées et reposant sur un piétement quadripode en enroulements, sur roulettes Epoque fin du XIXe / début du XXe siècle Haut. : 144 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat