Réunion de deux BOOMERANGS aborigène en bois... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de deux BOOMERANGS aborigène en bois partiellement peint à décor aborigène, l'un à décor d'un lézard et l'autre à décor d'un rongeur AUSTRALIE, XXe siècle Largeur : 37,5 cm
Mes ordres d'achat