MIROIR en verre biseauté, le cadre en bois... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
MIROIR en verre biseauté, le cadre en bois laqué doré et cérusé blanc - La baguette supérieure surmontée d'un noeud et d'un perroquet polychrome Travail de style Louis XV - XXe siècle 76 x 43 cm (restaurations à la peinture)
Mes ordres d'achat