DENBAC (1910-1952) Petit VASE en grès vernissé... - Lot 219 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
DENBAC (1910-1952) Petit VASE en grès vernissé à décor en relief de motifs architecturés et d'entrelacs Signé sous la base, numéroté 336 Epoque ART NOUVEAU - Circa 1900 Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat