LANTERNE D'APPLIQUE en cuivre repoussé à... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
LANTERNE D'APPLIQUE en cuivre repoussé à décor de verre clair partiellement laqué rouge (montée à l'électricité) Epoque fin du XIXe siècle Haut. : 45 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 11 cm. A démonter proprement. Prévoir l'installation d'un domino et d'une douille avec ampoule après l'enlèvement de la suspension, à charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat