MEUBLE BAS en chêne et résineux à décor partiellement... - Lot 213 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
MEUBLE BAS en chêne et résineux à décor partiellement peint de fleurettes noires dans les écoinçons - Il ouvre par une porte pleine en façade - Les montants ornés de quatre boutons appliqués ALLEMAGNE - Fin du XVIIIe / début du XIXe siècle Le plateau à fond de miroir enchâssé Haut. : 70 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 32 cm. (état d'usage, restaurations)
Mes ordres d'achat