CHAISE en noyer mouluré à dossier gondole... - Lot 210 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
CHAISE en noyer mouluré à dossier gondole ajouré et reposant sur quatre pieds légèrement cambrés Garniture de coton crème à décor de lampas fleuris Epoque fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur : 93 cm
Mes ordres d'achat