KORTRIJK - BELGIQUE VASE en terre cuite... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
KORTRIJK - BELGIQUE VASE en terre cuite vernissé à trois anses et un décor de personnages encapuchonnés sous la pluie Signé en creux sous la base COURTRAI (probablement Laignel)? Belgique - XXe siècle Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat