Réunion de trois objets en argent (925/00)... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de trois objets en argent (925/00) comprenant un bougeoir à main, une boite couverte et un vase soliflore Travail étranger - Fin du XIXe siècle Poids brut : 325 g (chocs et enfoncements, manque de matière sous le socle du bougeoir)
Mes ordres d'achat