Réunion de deux FLACONS A SEL en cristal... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de deux FLACONS A SEL en cristal avec monture en argent (925/oo) finement ciselé Epoque XIXe siècle Hauteur max : 12 cm Poids total brut : 126 g (un bouchon légèrement accidenté)
Mes ordres d'achat