Important MIROIR DE CHEMINEE biseauté, le... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Important MIROIR DE CHEMINEE biseauté, le cadre en bois stuqué et doré à décor de rinceaux feuillagés et de volutes XXe siècle 143 x 83 cm
Mes ordres d'achat