Niete SOER (XXe) - Abcoude VASE en faïence... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Niete SOER (XXe) - Abcoude VASE en faïence à décor vernissé de coulures vertes et chocolat sur fond crème, à décor appliqué à l'imitation d'une anse tressée Signé et situé sous la base, daté 1999 Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat