Réunion de deux kits pour TIR A L'ARC (pour... - Lot 172 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de deux kits pour TIR A L'ARC (pour homme et femme) de marque FUN LINE ARCHERY en bois contrecollés et sculptés avec cordes en nylon XXe siècle Longueur max : 159 cm On y joint un petit stock de flèches en carbone de marque LYONS ARROW CARBON BEGINNER 570-5.5
Mes ordres d'achat