ERIK du CHATENIER (XXe) Pot couvert, coupe... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
ERIK du CHATENIER (XXe) Pot couvert, coupe à anses et une coupe à fruits en grès vernissé de couleur grise à décor en camaïeu bleu Signées sous les bases en creux et datées "88" Diamètre max : 32 cm
Mes ordres d'achat