G.B. STURGLES à Nuneaton Horloge de café... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
G.B. STURGLES à Nuneaton Horloge de café en acajou mouluré, le cadran rond en tôle émaillée crème à chiffres romains peints en noir Signée ANGLETERRE - Epoque fin du XIXe siècle Diamètre : 45 cm Mouvement mécanique à quartz postérieur (porte désolidarisée, quelques fentes, restauration au cadran)
Mes ordres d'achat