Important plat à gâteau en cuivre rouge étamé... - Lot 141 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Important plat à gâteau en cuivre rouge étamé à décor au repoussé d'une chouette, à deux anses mobiles Epoque XIXe siècle Diamètre : 40 cm
Mes ordres d'achat