Paire de FLAMBEAUX modèles Bellagio en argent... - Lot 139 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de FLAMBEAUX modèles Bellagio en argent massif (925/oo) travaillé au repoussé à décor godronné, de brassées de feuilles et de fruits - Ils reposent sur quatre pieds à enroulement - Les bobèches à décor de boutons Signés "HAZORFIM" en creux - XXe siècle Hauteur : 39 cm chaque Poids total : 1381 g
Mes ordres d'achat