Paire de BOUGEOIRS en porcelaine à décor... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de BOUGEOIRS en porcelaine à décor polychrome d'une pivoine arbustive sur fond de feuilles couleur bleu nuit poinçonnées d'or et surmontée d'un oiseau tenant une branche fleurie dans son bec EXTREME-ORIENT - Début du XXe siècle Hauteur : 22 cm chaque
Mes ordres d'achat