Paire de LANTERNES de suspension en métal... - Lot 126 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de LANTERNES de suspension en métal laqué noir à décor de verres opaques XXe siècle Hauteur (sans les chaînes) : 45 cm A démonter proprement. Prévoir l'installation d'un domino et d'une douille avec ampoule après l'enlèvement de la suspension, à charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat