CHAISE BASSE en hêtre relaqué blanc reposant... - Lot 122 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
CHAISE BASSE en hêtre relaqué blanc reposant sur deux pieds antérieurs cambrés et deux pieds postérieurs sabre Garniture de coton à décor brodé de girafes et d'éléphants rouges Légère ornementation appliquée en bronze doré de têtes de lion Travail de style Napoléon III
Mes ordres d'achat