GUERIDON VIOLONNE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
GUERIDON VIOLONNE en acajou et placage d'acajou, reposant sur un piétement tripode tourné Epoque fin du XIXe siècle Haut. : 72 cm - Larg. : 99 cm - Prof. : 60 cm.
Mes ordres d'achat