CHINE - Tientsen Tapis en laine nouée à... - Lot 107 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Tientsen Tapis en laine nouée à la main à décor central d'une brassée de fleurs roses en réserve à fond crème à bords contours, sur fond bleu nuit, dans un encadrement à trois bordures à fond crème orné de fleurs roses XXe siècle 338 X 246 cm
Mes ordres d'achat