MERRI ROEDERICK "Jacob et l'ange" Assiette... - Lot 98 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
MERRI ROEDERICK "Jacob et l'ange" Assiette en composition à patine brun chocolat, signée sur le bord de la lèvre et contresignée au dos Edition limitée et Numérotée 2003 A - RHODES STUDIOS en 1987 En illustration de la Bible de Gustave DORE Diamètre : 21 cm
Mes ordres d'achat