GUERIDON bas en acajou et placage d'acajou... - Lot 88 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
GUERIDON bas en acajou et placage d'acajou reposant sur un piétement tripode, les extrémités en bronze ciselé et doré à décor de pattes de lion Travail de style Empire Hauteur : 55,5 cm - Diamètre : 75 cm
Mes ordres d'achat